Maler des 19. Jh.
"Beim Vorgespräch", rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Holz, ca. 30 x 24 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400
Specialist: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 400.-
Maler des 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 05.11.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.10. - 05.11.2014 |